DELEGACIÓN 2018

Delegados: Alida Rondón, Ana Cristina Lalín, Ana Paula Pérez, Ana Victoria Ponce, Andrea Guedez, Carlos Molina, David Briceño, Diana Iglesias, Estefany Pérez, Faisal Yamil, Ignacio Belisario, Isabella Ramia, Jesús Palacios, Jonathan Klindt, Juan Sebastián Giacopini, Lailyn Buvat-De Virginy, Manuel Parejo, Manuel Villoria, Rodolfo Cárdenas, Soraya Alemán.

 
IMG_6104.JPG

directiva

IMG_6583.jpg

 

Jefe de delegación: Luis David Benavides

Asesora Académica: Anna Valentina Colangelo

Asesor Financiero: Andrés Suñer

DELEGACIÓN 2017

Delegados: Alida Rondón, Andrés López, Andrés Suñer, Anna Valentina Colangelo, Arantxa Britto, Carlos Lechín, Fabiola Rojas, Faisal Yamil, Félix Vivas, Francia Contreras, Génesis Oliva, John Gómez, Jonathan López, Jonathan Klindt, Luis David Benavides, María Alejandra Pinzón, Mauricio Durán, Maykol Goncalves, .

 
2018-04-22-PHOTO-00000154.jpg

DIRECTIVA

 

 

Jefe de delegación: David Sorondo

Asesor Académico: Daniel Hernández

Asesora Financiera: Diana Iglesias

2018-04-22-PHOTO-00000153.jpg

DELEGACIÓN 2016

Delegados: Alazne Pirrone, Alejandro Hernández, Ana Camila Vásquez, Andrea Ortega, Arturo González, Daniel Hernández, David Briceño, David Sorondo, Diana Iglesias, Desireé Maroun, Fabiola Canabal, Fabiola Rojas, Ignacio Belisario, Lorenzo González, Luisana Albornoz, Luis Souto, Luis David Benavides, Maria Grazia Raia, Manuel Benatuil, Pamela Alú, Santiago Acosta, Williams Pinilla.

 
2018-04-21-PHOTO-00000019.jpg

directiva

2018-04-21-PHOTO-00000017.jpg

 

 

Jefe de delegación: Oscar Patiño

Asesora Académica: Claudia Manresa

Asesora Financiera: Sara Arancibia

Asesor Financiero: Santiago Acosta

DELEGACIÓN 2015

Delegados: Alazne Pirrone, Alexis Ornelas, Arturo Azpiri, Arturo González, Claudia Manresa, David Sorondo, Gabriela Cardona, Giancarlo Carraza, Gonzalo Salazar, Harold Miñarro, Ivanna Ochoa, Marco Gómez, Maria Isabel Rodríguez, María Fernanda Arocha, Ivette Fortuny, Oscar Patiño, Patricia Iglesias, Pedro Acuña, Railen Hernández, Santiago Acosta, Sara Arancibia, Valeria Itriago. 

 
2018-04-21-PHOTO-00000011.jpg

Directiva

Screen Shot 2018-04-22 at 11.49.03 AM.png

 

 

 

 

Jefe de delegación: Fabio Valentini

Asesor Académico: José Solarte

Asesora Financiera: Ana Karina Calderín

DELEGACIÓN 2014

Delegados: Ana Karina Calderín, Andrea Guedez, Arturo Azpiri, Fabio Valentini, Gabriela Ponte, Hector Rodríguez, José Pazos, José Solarte, Leonardo Verónico, Migdalvis Navarro, Sara Arancibia, Oscar Patiño, Pedro Urrieta, Leonor Villegas, Emiliana Torres, Valeria Escalona, Virginia López, Carlos Ortega.

 
Screen Shot 2018-04-22 at 12.06.24 PM.png

directiva

Screen Shot 2018-04-22 at 12.19.07 PM.png

 

 

 

 

Jefe de delegación: Alejandro Guzmán

Asesor Académico: Freddy Cardoso

Asesora Financiera: María Fernanda López

DELEGACIÓN 2013

Delegados: Andrea Jaimes, Laura Marquina, Alejandro Guzmán, Freddy Cardozo, Claudia Manresa, Fabiola Chacón, Andrés Carmona, Andrea Ortega, Jocelyn Martins, Hector Rodríguez, Virginia López, Leonardo Verónico, Vanessa Goncalves, José Olivar, Andrea de Rufino, Javier Georges, Jhonny Georges, Miguel Barros, Jorge Rodríguez, María Fernanda López, Rodrigo Fernández, Gabriela Ponte.

 
2018-04-21-PHOTO-00000008.jpg

directiva

 

 

 

Jefe de delegación: Gerardo Lugo

Asesor General: David Cohen

Screen Shot 2018-04-22 at 12.14.33 PM.png
 
 
 
Screen Shot 2018-04-22 at 12.22.05 PM.png

 

DELEGACIÓN 2012

Jefe de delegación: Roberto Urdaneta

Asesora Académica: Claudia Rodríguez

Asesora Financiera: Viviana Da Silva


 

 

delegación 2011

Jefe de delegación: José Antonio Domínguez

Asesora Académica: Marianne Carrillo

Asesor Financiero: Alams Padrón

Screen Shot 2018-04-22 at 12.23.46 PM.png

Screen Shot 2018-04-22 at 12.26.55 PM.png

 

 

delegación 2010

Jefa de delegación: Estefanía Vasconcelos

Asesora Académica: Alessandra Del Pino

Asesor Financiero: Victor Guido

Screen Shot 2018-04-22 at 12.37.22 PM.png

 

 

delegación 2009

Jefe de delegación: Nizar El Fakih

Asesor Académico: Reinaldo Díaz

Asesor Financiero: Gustavo Villaroel


 

 

delegación 2008

Jefe de delegación: José Enrique Ramírez

Asesora Académica: Alejandra De La Torre

Asesora Financiera: María Gabriela Ríos

Screen Shot 2018-04-22 at 12.39.17 PM.png

Screen Shot 2018-04-22 at 12.40.36 PM.png

 

delegación 2007

Jefa de delegación: Katherina Hruskovec

Asesor Académico: Daniel Betancourt

Asesor Financiero: David Smolansky

Delegados: María Gabriela Ríos, Marianne Caballero, Marianne Izurieta, Fernando González, Valentina García Puga, Valentina Ballesta, María Eugenia Moya, Eduardo Mathison, José Enrique Ramírez, Carmine Pascuzzo, Daniella Álvarez, Jesús Lander, Alejandra de la Torre, Geisler González Gil, Ana Milagros Troconis.

Screen Shot 2018-04-22 at 12.43.48 PM.png

 

 

delegación 2006

Jefe de delegación: Carlos Figueroa

Asesor Financiero: Rodrigo Diamanti


 

 

delegación 2005

Jefa de delegación: Johanna Santiago

Asesor Académico: Daniel Betancourt

Delegados: Mariana Clemente

Screen Shot 2018-04-22 at 12.45.27 PM.png